В Астраханской области продолжается борьба с браконьерством!

женщина с связкой сушеной рыбы Новости

В Икрянинском районе у местного жителя изъяли:
✅ 1 423 кг вяленого леща (180 коробок)
✅ 22 кг вяленого карася (3 коробки)
Вся продукция — без документов.

В Енотаевском районе задержаны двое мужчин с запрещенной сетью. Среди изъятой рыбы — краснокнижные виды!

⚖️ Ахтубинский суд вынес приговор: житель Знаменска оштрафован на 400 000 ₽ за хранение немаркированной рыбной продукции стоимостью 500 000 ₽.

Продукция изъята, имущество арестовано до уплаты штрафа.

Подпишись в ТГ и получай свежие новости рыболовного мира

телеграмм канал @zakonoir

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Увлечен рыбалкой и охотой. Делюсь опытом и секретами рыбной ловли по организации отдыха на природе. Разбираю законодательную базу об ограничениях и запретах, пишу практические советы по выбору снастей, технике ловли, поиску лучших мест и времени ловли.
Образование: высшее, специалист ЮФУ (бывш. РГУ), специальность биология.
В профессиональной деятельности:
- Изучаю разведение различных пород рыб в условиях искусственного содержания;
- Веду научно-исследовательскую деятельность и изучаю влияние различных факторов на состояние рыбных запасов.

Дом рыболова
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.